Регистрация/Вход

CB not installed

Recommended service:
website monitoring
  pr
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Что приготовить из фарша вкусно (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Что приготовить из фарша вкусно
#897
Что приготовить из фарша вкусно 7 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Вашему вниманию предлагаются простые, вкусные и очень популярные рецепты приготовления фаршированного болгарского перца "Глобус". Другие замечательные рецепты приготовления фаршированного перца и иных блюд из свиного фарша можно найти на портале http://izfarsha.ru/myasnye-blyuda/kotlety-iz-govyazhego-farsha.html

Способ приготовления:

Приготовить заливку для сладких болгарских перцев. Красные помидоры пропустить через мясорубку что бы вышло около 1.5 литра сока. Временно томатный сок ставим в сторону.

Возьмите сладкий перец, желательно бы разнообразных расцветок, срезать попки и осторожно очищаем от семян. Перец отварите что бы был достаточно мягким, только не разваренным. Количество перца напрямую зависит от того какое количество баночек вы намереваетесь приготовить. На 750 г баночку у меня идет приблизительно семи-восьми болгарских перцев среднего размера.

Среднюю морковь потереть на крупной терке, поджарить и после этого тушите на подсолнечном масле, только не в коем случае не прожаривать. Среднюю морковку также берем произвольно, где-то 1 килограмм, что бы поместились на сковороде. Далее можно повторить.

Лук две-три штуки среднего размера из расчета на 4 750 гр. баночки. Как и морковку репчатый лук чуть-чуть поджариваем и затем тушить.

Овощи смешать и начиняем ими наши сладкие болгарские перцы. Потом укладываем в стерилизованные баночки. В каждую банку прибавьте 3-4 горошины перца.

Возвращаемся к томатному соку который мы приготовили предварительно. Сок томатный довести до кипения, солим по вкусу, прибавляем сахар. Я кладу одну столову ложку соли и 2 столовые ложки сахарного песка. Заливаем фаршированные сладкие болгарские перцы соком и поставьте стерилизоваться на 15 минут с момента закипания. После добавляем в каждую банку 0.5 чайной ложки уксуса и укупориваем баночки.

Вот и все, наши сладкие болгарские перцы готовы. В зимнее время хорошо к праздничному столу открыть такую баночку с фаршированными перцами.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол